Drucken

Hundekekse mit Rind

Hundekekse mit Rind

Hundekekse mit Rind

Verschiedene Hersteller bereichern unser liebevoll zusammengestelltes Sortiment an Hundekeksen in

Xena´s bunte Kekswelt

 

Ob mit oder ohne Getreide / Gluten - aber immer mit  Rind


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Neu Bubeck-Kugelmix 750g

Bubeck‘s Original KugelMix ist die ideale Belohnung zwischen den Mahlzeiten. Beste Rohstoffe, schonende Verarbeitung ....

3,20 *
UVP: 3,74 €
100 g = 0,43 €

Neu Bubeck-PansenBrötchen 250g

Jetzt auch in klein für unterwegs! Der leckere Hundesnack für jeden Hund. Regelmäßige Verabreichung kann Zahnsteinbildung vorbeugen.

1,80 *
UVP: 2,07 €
100 g = 0,72 €

Neu Bubeck-Vollkorntaler 4000g

Nur beste Zutaten und eine schonende Ausbackung im Steinofen geben dem Hundekuchen sein unverwechselbares Aussehen.

11,99 *
UVP: 14,09 €
100 g = 0,30 €

Bubeck-Dinkel Pansenbrot 1250g

DinkelPansenBrot ist extra hart gebacken und unterstützt so die natürliche Reinigung der Zähne Ihres Hundes.
5,99 *
UVP: 6,13 €
100 g = 0,48 €

Bubeck-DinkelBullyBiskuit 1250g

Schonend im Steinofen mit bestem Dinkelmehl gebacken. DinkelBully - Der Hundekuchen - Klassiker Weizenfrei

5,99 *
100 g = 0,48 €

Jeffos Allerlei

Unser Allerlei ist eine umfangreiche Mischung der beliebtesten Hundekekse von Jeffo. Bestens zum Kennenlernen von Jeffo geeignet!

3,00 *
100 g = 1,20 €

Jeffos Cara 250g

Hübsche Hundkeks Herzchen mit Rindfleisch, Spinat, Kurkuma und Roter Beete. Cara ist Weizenfrei.

3,00 *
UVP: 4,69 €
100 g = 1,20 €

Rinderlunge mit Zitronenmelisse 50g

Das Leckerli wird in Deutschland produziert und nach traditioneller Handwerkskunst hergestellt.

2,29 *
100 g = 4,58 €

Rinderlunge mit Brennnessel 50g

Das Leckerli wird in Deutschland produziert und nach traditioneller Handwerkskunst hergestellt.

2,29 *
100 g = 4,58 €

Rinderlunge mit Hagebutte 50g

Das Leckerli wird in Deutschland produziert und nach traditioneller Handwerkskunst hergestellt.

2,29 *
100 g = 4,58 €

Rinderlunge mit Ringelblume 50g

Das Leckerli wird in Deutschland produziert und nach traditioneller Handwerkskunst hergestellt.

2,29 *
100 g = 4,58 €
*

Wir sind Kleinunternehmer nach § 19 USG und weisen daher keine Mehrwertsteuer aus. Die angegebenen Preise sind Endpreise.